Солдат из Верхнеуральска умер при демобилизации в Приморье

Происшествия
В Приморском крае при странных обстоятельствах умер солдат из Верхнеуральска (Челябинская область) – смерть 19-летнего парня произошла в день его демобилизации из войсковой части № 16871 в поселке Монастырище.

По словам друзей молодого человека, Димитрий Нарис уволился из рядов Российской армии 2 сентября 2013 года. Родные уже ждали его домой, когда 4 сентября им поступило сообщение о смерти парня. Военные списали это на здоровье Димитрия, сказав, что якобы он выпил 3 сентября за демобилизацию и ему стало плохо с сердцем. Однако друзья и родственники молодого человека считают, что его могли убить.

«Это произошло 3 сентября 2013 года, по словам сотрудников военной части, за ее территорией, и отношения к нему военные не имеют. Вдобавок ко всему груз 200 по дороге потеряли. РЖД или кто в этом виноват – неизвестно», – поделился друг семьи погибшего Вячеслав.

В настоящее время родные пытаются выяснить, от чего именно умер Димитрий. В субботу, 21 сентября, в Верхнеуральске прошли похороны погибшего молодого человека. За десять дней до этого, 11 сентября, ему бы исполнилось 20 лет.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий