Шесть миллионов за секс с учительницей

Происшествия
16-летний парень из Калифорнии не только получил удовольствие от романа с 28-летней учительницей, но и разбогател на $6 000 000.

В течение нескольких месяцев юноша приятно проводил время со своей преподавательницей Лаурой Уайтхерст. Но шила в мешке утаить не удалось: о беременности учительницы стало известно американской Фемиде. По обвинению в развращении несовершеннолетнего Уайтхерст через два месяца после родов упекли в тюрьму. Случилось это в 2013 году.

А теперь вот юноша пришёл к выводу, что роман с учительницей доставлял ему невыносимые моральные страдания. Особенно страдает парень, видимо, от того, что стал отцом, а это, несмотря на обстоятельства дела, влечёт за собой выплату алиментов. Но юный любовник нашёл отличный выход из ситуации: подал в суд на… школу.

По утверждению истца, которому сейчас уже 20 лет, именно школа виновата в этом романе. По словам юноши, школьная администрация была в курсе его отношений с учительницей, но ничего не предприняла до того, как Уайтхерст забеременела. Виновата школа!

Представителя учебного заведения сообщил, что истец получит $6 000 000, но выплата компенсации не является признанием вины. В обществе же гуляют слухи, что подобный прецедент спровоцирует молодёжь на романы с учителями, за которые будут платить школы.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий