Русская Медная Компания бескорыстно на спорт деньги не дает

Происшествия
Спортсмены и спортивные команды вынуждены отрабатывать «спонсорские контракты» в качестве массовки на многолюдных мероприятиях.
Русская Медная Компания бескорыстно на спорт деньги не дает

Вот простой пример. Многочисленная акция движения СТОПГОК проходит в центре Челябинска на Алом Поле. Организованный митинг на улицах города проходит не в первый раз. Митинги, пикеты и собрания челябинского общественного движения происходят давно и регулярно не первый год. Постоянные посетители и участники таких общественных акций движения СТОПГОК уже знают друг друга не только в лицо, но и по именам. 

Известный информационный факт, что существует большая группа «ВКонтакте», где собран огромный архив фотографий постоянных участников митинга из Челябинска, Коркино, Копейска, Первомайского и других населенных пунктов Южного Урала. Тысячи фотографий активных и постоянных участников митинга находятся в открытом доступе в сети. 

12 ноября 2016 года постоянные участники митинга обратили внимание на организованную группу агрессивно настроенных молодых людей, прибывших на митинг на автомобилях с номерами Свердловского региона. Управлял этой группой «спортсменов» человек в возрасте, который находился за спиной агрессивных молодых людей. 

Современные технические средства позволяют отслеживать людей не только по фотографии. Большую помощь специальным службам оказывает мониторинг сотовых операторов и телефонов в местах массового скопления людей. Надо работать на упреждение. Тревожный сигнал – группа молодых людей с запахом алкоголя из другого региона присутствует на массовом мероприятии. 

Градус накала в противостоянии Томинскому ГОКу повышается. Ставки в игре – миллиарды «зеленых». Методы «разборок» в стиле 90-х годов на Урале никто не отменял. Чтобы не было повторения «Торнадо» на челябинской земле нужно уже сегодня обратить внимание на организованные группы «спортивных» молодых людей из Екатеринбурга. Завтра будет поздно.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий