Ребенок попал под колеса во дворе собственного дома

Происшествия

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили  5 человек, среди них один ребенок.

12.09.2010 года в 19.45 во дворе дома № 15 по ул. Двинской водитель автомобиля «Рено-Меган» совершил наезд на пешехода в дворовом проезде. В результате наезда 6-летний ребенок был госпитализирован с сотрясением мозга и ушибом лопаточной области.
За управлением автомобилем находился мужчина 1982 года рождения, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в основном за превышение установленной скорости движения.


13.09.2010 года в 11.40 на пр. Ленина, 86 водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход – мужчина 1941 года рождения получил ушиб голени. За управлением автомобилем находился молодой человек 1990 года рождения. Водительский стаж парня – чуть больше года. За это время он несколько раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в том числе за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий