Под Кировом задержан житель Троицка, виновный в расстреле двух мужчин

Происшествия
В одном из поселков Кировской области задержан воспитанник детского дома, подозреваемый в стрельбе по двум жителям Челябинской области, в результате чего один из пострадавших умер

Происшествие случилось в ночь на 26 июля, после чего стрелявший скрылся. Молодой человек самостоятельно пришел в полицию. Он рассказал, что после стрельбы он некоторое время шел окольными путями до Челябинска, после чего спрятал карабин. Сердобольные люди его накормили, и парень в вагоне грузового поезда добрался до Пермского края, а затем и до Кировской области. Он как раз сидел перед опорным пунктом полиции и собирался с мыслями, когда им заинтересовались стражи порядка.

Как рассказал молодой человек, оружие он укал для самообороны, а убивать никого не собирался. Он хотел ранить человека, который сейчас находится в больнице, а против другого местного жителя, погибшего от ранения, ничего не имел. Перед происшествием они все вместе пили алкоголь.

15 августа задержанному молодому человеку предъявили обвинение в убийстве, вскоре его отправят по этапу в магнитогорский СИЗО.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий