Пенсионерку Озерска из петли достали спасатели

Происшествия
Крайне недовольная своей жизнью жительница Озерска решила покончить с собой, но прямо из петли попала в руки санитаров. 

Совершить самоубийство 60-летняя пенсионерка решила в воскресенье вечером. Веревку с петлей женщина привязала к светильнику. Сразу осуществить задуманное она не смогла – помешал звонок телефона, на который женщина не стала отвечать. Когда же она решилась продолжить, то в дверь начали сильно стучать. Это прибежала ее дочка, крайне обеспокоенная, что мать не отвечает на телефонный звонок.

На этот раз пенсионерка не стала отвлекаться и накинула петлю на шею, но совершить задуманное до конца не смогла. Через полчаса дверь была взломана подоспевшими спасателями. Пенсионерка с петлей на шее сидела в обнимку с батареей. Вызвав скорую помощь, они быстро вытащили женщину из петли и отправили ее в приемный покой психиатрического отделения.

Многие жители Озерска считают, что женщина играла на нервах у дочери и окончательно сводить счеты с жизнью не собиралась. Это ей вполне удалось. От вида матери с петлей на шее у женщины произошел сердечный приступ, и ее госпитализировали в кардиологическое отделение с сильными сердечными болями.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий