Ножевое ранение в поезде

Происшествия
В Челябинске сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

13 февраля 2017 года в дежурную часть подразделения транспортной полиции железнодорожного вокзала станции Челябинск поступило сообщение о том, что к одному из прибывших поездов требуется наряд полиции.

По прибытии к месту стоянки пассажирского поезда сообщением «Анапа – Томск» сотрудниками транспортной полиции было установлено, что один из пассажиров вагона № 12 беспричинно нанес другому пассажиру колотую рану в область живота. В результате потерпевшему была нанесена проникающая колото-резанная рана брюшной полости. Потерпевший был госпитализирован в одно из городских лечебных учреждений, подозреваемый в нанесении тяжкого вреда здоровью мужчина, 1952 года рождения, задержан.

Уже известны некоторые обстоятельства преступления, опрошены свидетели, подтвердившие, что подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. С места происшествия изъят нож, полотенца с пятнами бурого цвета, пустая бутылка из-под водки.

В настоящее время в  Южно-Уральском линейном управлении МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий