Не самый надежный тайник для наркотиков

Происшествия

Наркотики


13.10.2010 г. Инспектором полка дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по г. Челябинску на пересечении проспекта Победы и улицы Горького был остановлен мужчина 1986 года рождения. При личном досмотре данного гражданина у него было обнаружено 2 бумажных пакетика с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Данный мужчина был задержан, а изъятое вещество было отправлено на экспертизу.


14.10.2010 г.Заместителем командира взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по г. Челябинску по адресу Комсомольский проспект возле дома 58 был остановлен автомобиль «ТОЙОТА», за управлением которого находился мужчина 1983 года рождения. При личном досмотре данного гражданина у него было обнаружено 2 бумажных свертка с порошкообразным веществом коричневого цвета. Данный гражданин был задержан, а изъятое вещество было направлено на экспертизу.


14.10.2010 г. Инспектором полка дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по г. Челябинску по адресу улица Российская возле дома 295 был остановлен автомобиль НИССАН, за управлением которого находился мужчина 1979 года рождения. При личном досмотре водителя и пассажира данной авто у них было обнаружено и изъято один бумажный пакетик с веществом серого цвета, целлофановый пакет с 25 таблетками и шприц с жидкостью серого цвета. Данные граждане были задержаны, а изъятое вещество было направлено на экспертизу.


14.10.2010 г. Инспектором полка дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по г. Челябинску была остановлена автомашина ВАЗ 2101, за управлением которой находился мужчина 1979 года рождения. При личном досмотре данного гражданина был обнаружен шприц с жуткостью серого цвета. Данный гражданин был задержан, а изъятое вещество было отправлено на экспертизу.


Информация подготовлена пресс-службой ГИБДД УВД по г. Челябинску 15.10.2010.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий