На трассе Челябинск – Москва произошло крупное ДТП

Происшествия
24 июля на трассе Челябинск – Москва три автомобиля были смяты фурой с огурцами. Женщина-водитель Skoda Octavia и дорожный рабочий погибли, а пассажир грузовика ранен

Фура МАЗ доставляла в Челябинск огурцы, на встречной полосе двигался КАМАЗ, а на самой трассе Газель делала дорожную разметку, продвигаясь с небольшой скоростью. Тормоза фуры на спуске отказали, она задела КАМАЗ, смяла на своем пути Газель, и врезалась в Skoda Octavia. В этом автомобиле ехала семейная пара с двумя детьми. В результате всех столкновений в Газели погиб рабочий, управлявшая Skoda Octavia женщина погибла от удара, но ее муж и дети не пострадали, хоть и находились в состоянии шока.

После этого фура очутилась в кювете, водитель автомобиля не пострадал, а вот пассажира зажало так, что его смогли вызволить только подоспевшие сотрудники пожарного отделения. После того, как пострадавшие были госпитализированы, пожарным пришлось смывать разлившуюся краску, предназначенную для дорожной разметки. Последствия ДТП пришлось устранять на протяжении трех часов.

В настоящий момент силами сотрудников ГИБДД устанавливаются точные обстоятельства происшедшего.

Комментарии (1)
Guest
26.07.2012 05:53
Почему везде всё по разному пишут, я была на этой аварии, зачем похоронили рабочего из Газели, его с травмами увезли на скорой, он не погиб. Погибла только женщина... УЖАс какой-то, откуда информация!!!
Оставить свой комментарий