На пожаре пострадал мужчина

Происшествия
За минувшие сутки на территории города Челябинска произошло 4 пожара. Так в Советском районе по улице Короленко во время возгорания в частном доме пострадал 63-летний мужчина, который получил множественные ожоги и отравился продуктами горения, а в Металлургическом районе полностью сгорел легковой автомобиль.

Пожар в частном доме начался около восьми часов утра 21 декабря. Очевидцы позвонили в пожарно-спасательную службу. Прибывшие огнеборцы эвакуировали из помещения мужчину — хозяина дома. Пострадавший получил ожоги и отравился продуктами горения. Он был госпитализирован в больницу. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

Специалисты Управления гражданской защиты рекомендуют челябинцам и гостям города соблюдать  правила пожарной безопасности. Не оставлять включенными электроприборы, бытовую технику.  И еще одно золотое правило, чтобы уберечь себя и своих близких от пожара, следует отказаться от привычки курить в жилых помещениях, не оставлять непотушенной сигарету.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий