Магнитогорскому педофилу грозит пятнадцать лет заключения

Происшествия
В Магнитогорске завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего педофила. В течение нескольких лет он «развлекался» с двумя малолетними девочками.


По версии следствия, жертвами извращенца стали дочь его сожительницы, 1994 года рождения, и ее подружка, 1997 года рождения. Мужчина проживал к квартире своей гражданской супруги на протяжении последних семи лет и стал испытывать влечение к малолетним девочкам. Сначала он занялся восьмилетней дочерью сожительницы: ребенок неоднократно подвергался сексуальным действиям насильственного характера, изнасилованию, причем происходящее снималось на видеокамеру. Чтобы девочка молчала, изверг угрожал ей расправой, обещал задушить ночью во время сна, если она расскажет кому-то о случившемся.
С 2006 года обвиняемый вовлек в свои «забавы» подружку повзрослевшей девочки (на тот момент ей было девять лет). Дети выполняли сексуальные прихоти взрослого мужчины, находясь под психологическим давлением и боясь осуществления его угроз расправиться с ними.
Межрайонным следственным отделом по Орджоникидзевскому району Магнитогорска мужчине предъявлено обвинение по 13 эпизодам по ст. 132 ч.3 п. «в» УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста), по 3 эпизодам по ст. 131 ч.3 п. «в» УК РФ (изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста), по 4 эпизодам по ст. 119 ч.1 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
Уголовное дело направлено прокурору Челябинской области для утверждения обвинительного заключения. Санкция указанных статей уголовного кодекса предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы, сообщает следственное управление СКП РФ по Челябинской области.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий