Карталинский кутеж унес жизни троих

Происшествия
 

11.01.2011 г., в 05-05 (мск.), на пульт ЕДДС «01» отряда Федеральной противопожарной службы по охране Карталинского района поступило сообщение о возгорании в жилом доме с надворными постройками на ст. Тумак.

Горел одноэтажный дом, размером в плане 4х7 м., деревянный, шпальный, кровля шиферная по деревянной обрешетке, отопление печное, электрофицирован.  К моменту прибытия первого подразделения в 05.36 (мск.) происходило открытое горение жилого дома и надворных построек на ориентировочной площади 50 м.кв. В ходе тушения пожара в 06.56 (мск.) было обнаружено тело ориентировочно женщины без признаков жизни. В 08.35 (мск.) при разборе завалов в жилом доме, обнаружено тело второго погибшего. В 08.37 (мск.) обнаружено тело 3-его погибшего. Личности и причины смерти устанавливаются.  На месте работает оперативная группа отряда Федеральной противопожарной службы по охране Карталинского района.

Пожар  был локализован в 06. 22 (мск.), ликвидирован в 07. 25 (мск.).  Работало 4 ствола «Б», 1 звено ГДЗС.  Предположительная причина пожара неосторожное обращение с огнем в нетрезвом виде. Ущерб устанавливается.  На месте происшествия работает оперативно-следственная группа с привлечением сотрудников государственного пожарного надзора г. Карталы и сотрудников прокуратуры.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий