Какого цвета порошок наркотиков?

Происшествия
На неделе стражи порядка пресекли возможность распространения наркотических веществ. В ходе оперативной работы у граждан были изяты подозрительные вещества. Судя по внешнему виду, порошок напоминает наркотики. Как оказалось, наркотики бывают не только белого цвета.Подозрительные вещества были направлены на экспертизу, а граждане в отделение для выяснения обстоятельств.

11.11.2010 в 23:10 инспектором полка дорожно-патрульной службы ГИБДД города Челябинска на Комсомольском проспекте возле дома 84 «А» была остановлен мужчина 1984 года рождения, при личном досмотре у данного гражданина был обнаружен полиэтиленовый пакет с прессованным веществом растительного происхождения зеленого цвета. Данный гражданин был доставлен в отдел милиции   № 7, а изъятое вещество было отправлено на экспертизу.

12.11.2010. в 13:40   инспектором полка дорожно-патрульной службы ГИБДД города Челябинска в Металлургическом районе на улице Ш. Металлургов возле дома 74 был задержан мужчина 1979 года рождения, уроженец республики Башкортостан. При личном досмотре у данного гражданина был обнаружен бумажный сверток с веществом зеленого цвета, растительного происхождения. Данный граждан был доставлен в отдел милиции №2, а изъятое вещество направлено на экспертизу.

12.11.2010. 19:10 инспектором полка дорожно-патрульной службы ГИБДД города Челябинска была остановлена автомашина ХОНДА, за управлением которой находилась девушка 1982 года рождения, при досмотре автомобиля было обнаружена 2 полиэтиленовых пакета с комкообразным веществом   серо-бурого цвета массой около трех грамм. Девушка была задержана и доставлена в отдел милиции №4, а изъятое вещество было отправлено на экспертизу.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий