Информаци ГИБДД

Происшествия
  За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 6 дорожно-транспортных  происшествий в которых 6 человек получили ранения.

  В Советском районе на улице Челябинская возле дома 11 водитель, девушка 1991 года рождения, управляя автомобилем «ТОЙОТА», совершила наезд на ребенка, переходившего дорогу в неустановленном мете. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила девочка 2006 года рождения, воспитанница детского сада №  311. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом почек и коленного сустава она доставлена в больницу.

  В Курчатовском районе на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Пионерской воитель, мужчина 1954 года рождения, управляя автомобилем «ХУНДАЙ», совершил столкновение с мотоциклом «ЯМАХА». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил водитель мотоцикла, мужчина 1983 года рождения,  с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами он направлен на амбулаторное лечение.

  Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в сегодня в 07:35 в Калининском районе на пересечении улицы Г. Танкограда и Механической. Водитель, женщина 1963 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2113, при перестроении влево, совершила столкновение с КАМАЗОМ, после чего выехала на полосу встречного движения и произвела столкновение с автомобилем ВАЗ 21099. В результате дорожно-транспортного происшествия  Пассажир ВАЗ 2113, женщина 1979 года рождения от полученных травм скончалась на месте.

  Информация подготовлена пресс-службой ГИБДД УВД по г. Челябинску  03.08.2010.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий