Двое жителей Челябинской области погибли от ножевых ранений

Происшествия
В Челябинской области в минувшие выходные, 26-27 апреля, произошло два убийства – житель Златоуста и житель Копейска скончались в результате ножевых ранений.

В субботу, 26 апреля, в Златоусте в дневное время в квартире дома по улице 40 лет Победы был обнаружен с проникающим ножевым ранением грудной клетки труп молодого мужчины 1977-го года рождения. Следственным отделом при прокуратуре возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ. Следственно-оперативной группой УВД задержан подозреваемый – мужчина 1954 года рождения, который в порядке статьи 91 УПК РФ водворен в ИВС.

Днем позже, 27 апреля, в Копейске в подъезде дома по улице Сутягина обнаружен с множественными ножевыми ранениями брюшной полости труп молодого человека 1984-го года рождения. Как сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области, следственным комитетом при прокуратуре возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство», задержан подозреваемый. Мужчина 1964-го года рождения находится в изоляторе временного содержания.

В минувший четверг, 24 апреля, в Магнитогорске у дома по улице Электросети был обнаружен без видимых признаков насильственной смерти труп неизвестного мужчины 35-40 лет. Днем позже судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Сотрудниками милиции уже задержан подозреваемый – молодой человек 1989-го года рождения, который в порядке статьи 91 УПК РФ водворен в ИВС.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий