Чем отличился Hyundai!?

Происшествия
Выходные дни 13 и 14 ноября по сводкам ГИБДД унесли жизни одного человека.  В 10-ти случаях ДТП остались постадавшие, 9 из них получили ранения. На этой неделе отличился автомобиль Hyundai.

14-го числа около двух часов ночи в Тракторозаводском районе, молодой человек 19 лет на "Хундай Акцент" совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть. После удара пешеход отлетел от машины и попал под колеса "шестерки". От полученных травм парень 1984 года рождения скончался на месте. Это были травмы, несовместимые с жизнью.

Вечером Хундай опять отличился. На этот раз без летального исхода, но с пострадавшими. Водитель автомобиля "Хундай" при совершении маневра при поворота налево не уступил дорогу, по этой причине произошло столкновение с грузовым  автомобилем «Партнер». Травмы получила пассажирка "Хундай". С сотрясеним мозга и закрытой черепно-мозговой травмой она была доставлена в больницу.

В тот же вечер, на пересечении проспекта Победы и улицы Тепличной был совершен наезд на пешехода,  совершающего маневр на проезжей части в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Пешеход получил травмы и был доставлен в больницу на амбулаторное лечение.

При пересечении проезжей части будьте предельно внимательны. У водителя может отказать тормозная система или подвести реакция. Пешеход может не среагировать. Переходя проезжую часть контролируйте ситуацию на дороге, никогда не надейтесь на фветоворное регулирование. Ситуация на дороге может быть непредсказуемой.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий