Челябинские водители, сбив пешеходов, молниеносно скрылись с места ДТП

Происшествия
В столице Южного Урала за прошедшие сутки два автомобиля сбили, пешеходов, после чего скрылись с места аварии

Оба дорожно-транспортных происшествия были зафиксированы в Ленинском районе города.

Одним из автомобилей был травмирован 15-летний подросток. Парень переходил проезжую часть, пользуясь нерегулируемым пешеходным переходом на улице Игуменка. Именно в тот момент на него и совершил наезд неустановленный автомобиль. В результате наезда у мальчика травма головы и сотрясение головного мозга. Подросток был госпитализирован.

Второе ДТП произошло на улице Энергетиков. Пешеход переходил через проезжую часть необорудованную для прохода пешеходов. Автомобиль, который сбил молодого человека, довольно быстро скрылся после происшествия. Получив черепно-мозговую травму с сильным сотрясением мозга, парень был госпитализирован.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД разыскивают водителей. Всех очевидцев ДТП просят обращаться в соответствующие органы.

Комментарии (1)
Guest
29.10.2012 01:12
26 октября 2012 г. в 15.20 водитель автомобиля серого цвета (предположительно Хендай соларис), совершая поворот на Комсомольский проспект с улицы Пионерской, сбила пешехода, переходившего дорогу на зелёный сигнал светофора. Виновница аварии доставила пострадавшую в больницу скорой помощи, после чего скрылась, не дожидаясь приезда сотрудников ГИБДД. Просьба очевидцам данного происшествия сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть ГИБДД города.
Оставить свой комментарий