Челябинские росгвардейцы в течении суток задержали двух граждан, у которых при себе находились наркотические средства

Происшествия
Прошлой ночью внимание наряда группы задержания вневедомственной охраны, патрулирующего улицу Худякова, привлек гражданин, который заметив правоохранителей попытался скрыться в лесном массиве, бросив, при этом, на землю неизвестный сверток. Для выяснения причин поведения и установления личности росгвардейцы остановили беглеца. Вызванные сотрудники полиции изъяли полиэтиленовый пакет, в котором, как позже установила экспертиза находилось наркотическое вещество весом более 4 граммов.

Немногим ранее другой экипаж Росгвардии, находясь также неподалеку от лесопарковой зоны Центрального района Челябинска, заметил подозрительную молодую пару. Девушка и юноша, явно не желая встречи с патрульными, ускорили шаг, резко сменив направление своего движения. В последствии росгвардейцы установили, что гражданам было, что скрывать - у кавалера находилось при себе запрещённое в гражданском обороте наркотическое вещество «мефедрон» массой около 1 грамма. 
В обоих случаях 29 и 39 – летнего задержанного передали в территориальные отделы полиции, в отношении них возбуждены уголовные дела.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий