Аномальное место в Челябинске: за три дня там произошло три ДТП

Происшествия
В трех авариях, которые по мистическому совпадению произошли в Челябинске на одном и том же месте в течение трех дней, пострадали люди

Все три происшествия произошли в Курчатовском районе города, возле остановки СНТ «Слава» на Индустриальной улице.

3 августа произошло первое ДТП, около 14 часов, когда грузовой «Мерседес», выполняя разворот, не уступил дорогу мотоциклу попутного направления «Сузуки». 51-летний пассажир мотоцикла скончался, а 21-летний водитель в тяжелом состоянии госпитализирован.

Через день на этом же месте с управлением своей «шестерки» не смог справиться 33-летний водитель, в результате чего автомобиль перевернулся, выехав за пределы дороги. У водителя были травмированы пальцы рук.

6 августа здесь зафиксировано третье происшествие. Автомобилем «Мицубиси» находился 26-летний водитель, который не справился с управлением и врезался в расположенную на остановке скамейку. После чего автомобиль перевернулся. На скамейке в этот момент находились люди, 51-летний мужчина с тяжелыми травмами был госпитализирован, а 78-летний пешеход скончался прямо на остановке. 

Комментарии (1)
Guest
03.12.2013 14:39
Хочется напомнить о дорожных перекрестках, самые аномальные места, сам работаю в офисном здании на первом этаже и каждый раз наблюдаю аварию на данном перекрестке, " перекресток- ост педучилище по улице молодогвардейцев " старые люди поговаривают что когда то на этом месте было деревенское кладбище а после него учебный полигон, за неточность прошу прощения.
Оставить свой комментарий