В Челябинске прошли соревнования молодых управленцев

Образование
17 декабря 2016 года на образовательной площадке Южно-Уральского государственного университета в MBA-центре ЮУрГУ состоялся Межвузовский студенческий чемпионат по быстрой управленческой борьбе «Кубок трех городов» от клуба переговоров Ufights.

Соревнования молодых управленцев проходили по уникальной технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок».

В этом году в чемпионате приняли участие студенты Южно-Уральского государственного университета, Российской Академии Правосудия, а также студенты из Магнитогорска и Екатеринбурга.

Целый день участники вели словесную борьбу, разбирая жизненные конфликтные ситуации, начиная от бытовых, заканчивая конфликтами на рабочем месте. Каждый поединок был по-своему интересен, ведь никогда не знаешь, что подготовил твой оппонент, и как он будет вести себя за столом переговоров.

После окончания управленческого поединка, игру участников оценивала приглашенная судейская коллегия, состоявшая из 5 человек. Успешные предприниматели, карьеристы и бизнес-тренера Челябинска и Екатеринбурга давали эффективную обратную связь, указывая на плюсы и минусы каждого игрока. Порой, судьям было сложно принять решение, ведь чем ближе к финалу, тем сильнее и зрелищнее проходили игры. Иногда перевес в один голос решал дальнейшую судьбу участника.

В этом году победителем и призерами стали студенты сразу всех городов:

1 место – Павел Худяков (Магнитогорск)

2 место – Воронцов Антон (Екатеринбург)

3 место – Лисицына Кристина (Челябинск)

По результату рейтинга клуба победу одержал Константин Ефименко.

Лучший судья чемпионата – Виктория Капкаева, а приз зрительских симпатий отправился нашему призеру – Антону Воронцову!

Все игроки были награждены сертификатами об участии, а победители и призеры были награждены подарками от наших партнеров.

Этот чемпионат – завершающее мероприятие игрового сезона клуба переговоров Ufights! Уверены, что каждый участник получил яркие впечатления, новые знания, обмен опытом с профессиональными переговорщиками и, конечно же, новые знакомства.

Организаторы: клуб переговоров «Ufights» ЮУрГУ , Челябинское региональное отделение МОО «Федерация управленческой борьбы», Управление по внеучебной работе ЮУрГУ, Объединенный Совет Обучающихся ЮУрГУ;

информационный партнер: сайт itogi74.ru

официальный партнер: общественное движение «Соцгород»;

генеральный HR-партнер: группа компаний HeadHunter;

главный арбитр чемпионата — Смирнов Константин Валентинович.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий