Семинар для неравнодушных родителей

Образование
К началу учебного года, 2 сентября, в Челябинске состоится бесплатный семинар для родителей «Наши дети: воспитание – развитие – обучение».

Организаторами мероприятия выступили Центр обучения и развития «Территория знаний» и Центральная библиотека имени Пушкина. На встрече будет рассмотрен ряд насущных вопросов, участники узнают, почему воспитание имеет приоритет над обучением; как Слово помогает воспитанию; когда и как развивать ребёнка; что помогает сохранять психическое и физическое здоровье наших детей; чему и как учить современных школьников; зачем нужны исследовательские проекты. 

Помимо новых знаний родители получат практические навыки, а также смогут задать вопросы специалистам. 

Напомним, совместный проект с «Территорией знаний» библиотека запустила еще в начале июня. Проект подразумевает цикл тематических встреч, творческих занятий и мастер-классов по актуальным вопросам русского языка и литературы, педагогики и психологии. Встречи будут проходить раз в месяц в «Литературной гостиной» Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина. Это уже вторая встреча в рамках проекта, первая прошла 3 июня и была посвящена влиянию информации на сознании людей

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий