В рамках 94 закона для заказчиков

Бизнес
Консалтинговый центр «Магелан», аутсорсинг государственного заказа для коммерческих компаний и гос. учреждений. Руководитель – Платонов Дмитрий. Бизнес открылся с октября 2010 года.

До открытия консалтинговой компании работал в уполномоченном органе по размещению заказа,platonov не смотря на всю «костность» гос. учреждений быстро вырос из должности рядового системного администратора до зам. начальника отдела, а затем стал и руководителем отдела. Работая в государсвенной структуре, параллельно проводил обучающие семинары по гос. заказу для государственных учреждений и коммерческих фирм, в том числе преподавал в Уральской Академии Государственной Службы, повышал свой профессиональный уровень, посещая разные бизнес-мероприятия, семинары, выставки, проходил профильные обучения в Москве. Постепенно пришло желание открыть свой бизнес, консалтинговую компанию, а вместе с этим желанием – понимание, что смогу внести свою уверенную лепту в развитие малого бизнеса нашего региона, профессионально помогая компаниям расширять рынок сбыта их продукции и услуг, ориентируясь на огромное поле государственных заказчиков, рынок B2G(Business -to-Government).

Сегодня Консалтинговый центр «Магелан» занимается оказанием полного спектра услуг в области государственного и муниципального заказа как для заказчиков, так и для поставщиков. 
Мы разрабатываем документацию, размещаем информацию на сайте в рамках 94 закона для заказчиков, у которых нет квалифицированных кадров или отсутствует техническая возможность. Осуществляем поиск закупок для УРЗ (участники размещения заказа, т.е. коммерческие фирмы) на интересующую тематику, составляем заявки, проводим анализ документации на соответствие законодательству, обжалуем решения государственных комиссий. Делаем все это профессионально, к примеру, наши заявки практически невозможно отклонить на законных основаниях.

Наше главное конкурентное преимущество в том, что мы являемся ЭКСПЕРТАМИ в области государственного заказа, наши сотрудники - это высококвалифицированные специалисты, имеющие официальные сертификаты ведущих ВУЗов страны в области госзакупок, компетентные во всех этапах проведения конкурсов и аукционов, имеющие более 10 лет опыта работы в качестве заказчиков - организаторов и участников торгов, членов комиссий, аукционистов и преподавателей.

Также мы не «распыляемся» на консалтинге в широком понимании этого слова, а занимаемся узкоспециализированной областью - госзакупками, что позволяет сосредоточить усилия, быть компетентным и в струе всех трендов. Наши специалисты имеют богатый практический опыт, и знают всю кухню изнутри. Мы не ставим на поток обслуживание клиентов - с каждым идёт индивидуальная работа. Взять, к примеру, мониторинг (поиск закупок) - у нас не робот ищет закупки, а человек, и при чем - специально под требования клиента, что позволяет «отмониторить» все закупки под исключительные потребности клиента. Наши клиенты в своих отзывах пишут, что «Магелан» - это поистине «компания-эксперт, которой можно смело доверить фронт работы по государственным и коммерческим тендерам».

Телефон горячей линии по вопросам участия в государственном заказе: 210-36-76

Сайт: www.magelan74.ru