Молодые рабочие ММК будут состязаться в традиционном конкурсе

Бизнес
На магнитогорском металлургическом комбинате уже стало традицией проводить среди рабочих конкурс на определение «Лучшего молодого рабочего по профессии»

Первый этап конкурса среди молодых рабочих будет проходить в структурных подразделениях комбината. В дальнейших соревнованиях по выполнению технических и теоретических заданий примут участие призеры отборочного этапа. Победители будут награждены премиями и дипломами. Не останутся без поощрения и организаторы конкурса, и лучшие наставники молодежи. Для поощрений на комбинате выделено свыше 700 тысяч рублей.

Главный инженер металлургического комбината Сергей Ушаков возглавил организационный комитет конкурса, его заместителем стал начальник отдела кадров Игорь Деревсков. Принять участие в конкурсе смогут работники предприятия, стаж работы которых превышает один год. Ни один из участников конкурса не должен быть старше 30 лет.  

Проведение этого конкурса является частью программы «Молодежь ММК». В прошлом году в этом конкурсе принимало участие более 400 молодых рабочих, которые представляли 33 профессии комбината. 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий