Зрителям вернут деньги за мероприятия, которые отменили из-за коронавируса

Культура
Билеты на спектакли, концерты, прочие культурные мероприятия, попадающие на период карантина с 19 марта по 10 апреля, южноуральцы могут вернуть в кассы.

Вернуть билеты и получить деньги в полном объеме можно в течение 30 дней, начиная с 19 марта. По всем вопросам, связанным с карантинными мерами, можно получить консультацию по телефонам «горячей линии»: (351) 266-51-87 или (351) 263-08-68.

Обращаем внимание, что возврат билетов на гастрольные мероприятия, проводимые коммерческими структурами, осуществляют исключительно организаторы этих мероприятий, даже если они проводятся на площадках государственных учреждений

Определение порядка возврата денежных средств в этом случае является исключительной компетенцией организаторов соответствующих мероприятий и регулируется действующим законодательством. 

Информация о порядке возврата билетов на гастрольные мероприятия, приобретенных через «Городские зрелищные кассы», размещена на официальном сайте организации, информацию можно получить по телефону –  (351) 246-00-00.

О дате начала продажи билетов на мероприятия государственных и муниципальных учреждений культуры будет объявлено дополнительно.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий