Застывшие кумиры

Культура
В челябинском клубе живой музыки открылась фотовыставка «Живой взгляд. Живая музыка». Представленные в экспозиции фотографии гармонично вписались в интерьер клуба, поскольку на них изображены известные российские группы JаneAir, Психея, [AMATORY], Dolphin, Аnimal Джаz, Маркшейдер Кунст, Наив и мировые знаменитости, такие, как 30 Second to Mars, Linkin Park, Unkle, Head Automatica, Caliban.

Автор фотографий – молодой челябинский фотограф Кристина Москвина. Как сообщается на сайте клуба, Кристина достаточно известна в городе. В ее объектив попадают не только известные музыканты, но и актеры, спортсмены и многие другие – она является корреспондентом нескольких челябинских изданий, снимает множество репортажей, но именно концертная съемка ей ближе всего. «Для меня музыка и фотография неотделимы», – говорит автор. Ее фотоработы сами словно экспрессивный рок-концерт: все эмоции, запечатленные на различных шоу, застыли там, но кажется, что в любой момент они способны ожить.

С организацией выставки помогали участники группы «Живой голос» – блоггеры, читающие свои произведения на публике. Кстати, и сама Кристина ведет свой блог, где опубликовано большинство ее работ.

Любые понравившиеся фотографии из представленных на выставке можно будет купить.

Мария Станковская

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий