Запах женщины

Культура
"Есть возраст, в котором женщине, чтобы быть любимой, необходимо выглядеть хорошо. Потом наступает возраст, когда женщине, чтобы хорошо выглядеть, необходимо быть любимой..." - слова известной француженки стали классикой человеческих отношений

zhenskoe_schastie1 В городской жизни, в той, которая протекает сизой дымкой за окнами автомобиля, классическая музыка звучит очень тихо. За окнами монотонно бубнит рэп. Говорит про какой то ритм жизни, недосказанные слова, сделанные быстро, но впустую, дела, безответную любовь, как бывает всегда... Человек привыкает к этим притупляющим и убаюкивающим внутренние чувства звукам. Проходит какое то время и постепенно, человечек начинает монотонно двигаться самостоятельно, не оглядываясь по сторонам, в этом чужом, не его ритме, день за днем...

Стоять! Остановились? Посмотрите на календарь, уже лето проходит, а вчера праздновали Новый год и болела с непривычки утром голова. И вот-вот опять новогодние праздники с их по детски мечтательной суетой.

Современные календари делают на одном листе, а раньше отрывали страничку каждый день. Вот про эти странички счастья говорила Франсуаза Куаре в своих книгах.

Каждый листок прожитого дня надо хранить под подушкой. В любом возрасте эти листки отрывного календаря помогут женщине быть красивой. Трудно переключаться с рэпа на классическую музыку с ходу, но по другому не будет, нужна добрая воля быть композитором своих человеческих желаний.

Француженку все знают как Франсуазу Саган.

Комментарии (1)
Егор велосипе
08.12.2011 04:48

В городе Че, самые красивые женщины!!!

Оставить свой комментарий