В преддверии Дня пожилых людей сотрудники Росгвардии совместно с объединением «Союз добровольцев России» и Обществом инвалидов подарили творческий подарок людям почетного возраста

Культура
28 сентября в рамках Всероссийской акции Росгвардии «Вальс нашей молодости» сотрудники регионального ведомственного управления совместно с челябинским отделением «Союз добровольцев России» и Обществом инвалидов Металлургическогорайона организовали праздничный концерт.

На площадке досугового центра «Импульс» для гостей уважительного возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья подготовили свои творческие номера многие талантливые южноуральцы. В их число вошли выступления ансамбля общества инвалидом «Надежда»,детского коллектива средней общеобразовательной школы № 53 имени 96-й танковой бригады Челябинского комсомола, академии единоборств «Стратег74».

Во второй частиторжественного мероприятия импровизированный концертный зал превратился в танцевальную площадку. Под виртуозное исполнение военным оркестром Росгвардии музыкальных произведений, представители старшего поколения с удовольствием закружились в ритме вальса, фокстрота и танго.

«Сегодня нам подарили приятный и незабываемый вечер. Мы по-настоящему отдохнули душой и даже вспомнили молодость», - поделилась своими впечатлениями жительница Челябинска Тамара Романова.

В завершении вечера усталых, но очень довольных и воодушевленных гостей почетного возраста в фойе ждали угощения, приготовленные на военно-полевой кухне.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий