В «Дом-2» заселилась челябинская колдунья

Культура
Женя Абрамовских обещает снять порчу с участника проекта

Евгения давно мечтала попасть на популярную телестройку. Прошла в Челябинске пару отборочных туров в «Дом-2», но так и не услышала заветное «Вы приняты». Зато ее магические способности заметили руководители шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Молодая колдунья попала в десятку лучших ясновидящих страны.

На шоу ее попросили сменить имидж: стать еще более таинственной. Так в косметичке Жени появились черные тени и яркая помада. Девушка успешно проходила испытания: выдавала досье на незнакомца с фотографии, определяла, кто сидит за непрозрачной ширмой. Но однажды оступилась, и скептики из жюри попросили колдунью покинуть проект.

Домой Женя возвращаться не стала, а прямиком отправилась за новыми впечатлениями на столичный кастинг «Дома-2». И прошла.

- Мне очень нравится Андрей Черкасов, с ним я и хочу строить свои отношения, - говорит Евгения. - Правда, есть у меня еще планы: я вижу, что на Сашу Гобозова наложен сильный приворот. Этот человек мечется между двумя женщинами и не может разобраться в своих чувствах. Я помогу его девушке Ольге Сокол снять заклятие, которое тянет его к Наде Ермаковой.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий