В Челябинске выберут мисс-2008

Культура
В Челябинске в Novo Cafe (Комсомольский проспект, 74) четвертого июня состоится финальный отборочный кастинг конкурса красоты «Мисс Челябинск 2008».

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» модельное агентство «Models», проект «Мисс Челябинск» является отборочным туром общероссийского конкурса красоты «Мисс Россия» и представляет победительниц на конкурс «Мисс Вселенная».

Всего поступило около 150-ти заявок от жительниц Челябинска и Челябинской области в возрасте от 16-ти до 22-ух лет. Однако, отмечают организаторы в финальном отборочном кастинге примут участие не все, а только те, у кого будут реальные шансы дойти до конца. Из них выберут 15, которые примут участие в финале «Мисс Челябинск 2008», который состоится 10 октября текущего года.

Это специфический конкурс, но поскольку является этапом «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» все-таки важны физические параметры, приближенные к модельным 90-60-90 и рост от 170 до 173 сантиметров.

Кандидаткам, перед тем как представить столицу Южного Урала на России, нужно будет пройти несколько испытаний: четыре фотосессии в разных образах, дефиле, где жюри будет оценивать профессиональные качества и задания социальной направленности.

Начало финального отборочного кастинга конкурса в 14 часов.

Ирина Пономарева

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий