В Челябинске на Кировке пройдут акции «Семейный любимец» и «Найди друга»

Культура
Редакция программы «Утро начинается» на телеканале «Восточный экспресс» совместно с городской администрацией объявил такой конкурс ко Дню города.

В Челябинске на Кировке пройдет акция «Cемейный любимец» для любителей животных.

Редакция программы «Утро начинается» на телеканале «Восточный экспресс» совместно с городской администрацией объявил такой конкурс ко Дню города. Счастливые обладатели домашнего животного - собаки, кошки, хомячка, попугая и даже американского таракана – могут стать знаменитыми. Для этого нужно сфотографировать четвероногого члена семьи, принести или прислать фото в редакцию по адресу: 454084, город Челябинск, улица Калинина, 21, программа «Утро начинается» с пометкой - фотоконкурс «Семейный любимец».

Пользователи Интернета могут прислать свои снимки на e-mail: panda2704@yandex.ru. Итоги конкурса фотографий будут подведены пятого сентября.

Горожане могут выиграть призы и подарки в следующих номинациях: 1. «Жил-был пёс и компания» - самая интересная и необычная история о домашнем животном (приз от программы «Утро начинается» - сюжет о хвостатом герое).

2. «Сытая мордаха» - фото питомца, имеющего ВЕСОМЫЙ авторитет в животном мире.

3. «Усы в гламуре» - за лучшую фотографию домашнего любимца в костюме.

4. «Чучело-мяучело» - за самое весёлое семейное фото с питомцем.

Также фото четвероногих любимцев будут размещены на сайте «Восточного Экспресса» и на сайте челябинской областной общественной организации «Гуманное Обществ Урала» www.DogAndCat.ru.

Заслуженные награды победителям будут вручены на Дне города седьмого сентября в 14 часов на Кировке под вспышки фотокамер и бурные аплодисменты многочисленной публики.

Организаторы приглашают челябинцев и их четвероногих членов семьи на Кировку, на площадку «Семейный любимец», седьмого сентября в период с 12-ти до 18-ти часов.

Здесь же пройдёт и праздничная акция зоозащитников «Найди друга». Щенки, котята, собаки, кошки и крысы будут ждать будущих хозяев с 12 до 18 часов.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий