Три спектакля за один вечер: театр Ольги Пона открывает сезон

Культура
Завтра, 27 сентября, челябинский театр современного танца открывает новый сезон. Выступление запланировано на сцене театра «Манекен». За один вечер публика увидит сразу три спектакля, причем два из них – премьеры. Все работы поставлены силами артистов театра.

Первым спектаклем, который откроет показ, станет постановка «Беляш». Премьера миниатюры, хореографом и исполнителем которой является артист театра Артем Сущенко, была представлена прошлой осенью. Артист на сцене размышляет о современном человеке, который может быть обернут в красивый фантик, а внутри – лишь информационный мусор, от которого нет спасения.

Следующий спектакль – это дуэт молодых, но уже маститых хореографов Елены Пришвицыной и Владислава Морозова под названием «11:30». Показ этого спектакля является премьерным. По мнению хореографов, все современные люди подвержены стереотипам не только внешне, но и внутренне, и к сожалению, именно это порой выступает основным критерием красоты. Люди часто забывают, что внешность обманчива и недолговечна. Елена и Влад уже не в первый раз работают над совместными проектами: «Поцелуй меня дважды», «Максимум иллюзий» - вот далеко не полный список их работ.

Завершит открытие сезона уже нашумевший «@POCR#FF». Первый показ на зрителя состоялся в конце прошлого сезона на подмостках Камерного театра. Постановщиками выступили Мария Грейф м Андрей Зыков. Это размышления над событиями, не вошедшими в число официальных историй нашей жизни. Тайный, скрытый, сокровенный рассказ, посвященный преимущественно отношениям и лицам, окружающим нас.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий