«Трактор» сделал «Металлург»!

Культура
Это настоящая сенсация. Последний раз «Трактор» выигрывал в Магнитогорске 16 лет назад.

traktor

11 сентября в матче третьего чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» одержал победу. «Черно-белые» выиграли у «Металлурга» – 4:3. Челябинцы лидировали всю игру, однако за 32 секунды до финальной сирены «Магнитке» удалось сравнять счет и перевести встречу в овертайм. Все же «Трактор» сумел вырвать победу, реализовав большинство на четвертой минуте дополнительного времени.

«Металлург» достаточно сильная команда. Сейчас там играет знаменитый Сергей Федоров, когда-то там начинал Евгений Малкин.

Зимой 2009-2010 года, когда проходили матчи континентальной лиги, «Металлург» приезжал в Челябинск. Впечатления от того матча, что наших порвали, как Тузик грелку. Команда магнитогорцев была на шаг впереди, опережала по тактике и скорости реагирования. Сейчас, похоже, наши отыгрались.

Будем надеяться на дальнейшие победы команды нашего города. И искренне болеть за «черно-белых».