«Торнадо» отменяется

Культура
В Миассе отменяют второе массовое развлекательное мероприятие. В след за отменой «Дискотеки 90-х» последовала отмена рок-фестиваля «Торнадо.

Tornado_fest«Торнадо», назначенный на август, в этом году не состоится, – гласит новость на официальном сайте рок-фестиваля. – Такое решение далось нам нелегко. И конечно, в первую очередь, хотелось бы извиниться перед всеми гостями, которые планировали посетить фестиваль. Оговоримся сразу, решение для нас сложное, но обоснованное. Все мы помним неприятные события, которые произошли во время фестиваля в прошлом году. Расследование по этому делу ведется до сих пор. На данный момент многие вопросы остаются без официального ответа: например кто и для чего совершил нападение на зрителей. Для того, чтобы подобного инцидента не повторилось, и мы могли быть уверены в безопасности каждого гостя, было принято решение фестиваль до окончания расследования не проводить. Любителей рок-музыки просим отнестись с пониманием к данному факту».

Организаторы пообещали не тратить время попусту и посвятить его более тщательной подготовке к фестивалю 2012 года. Главная поставленная задача — сделать фестиваль более масштабным и запоминающимся для всех любителей рок-музыки. Гостям фестиваля 2012 года обещают большее число участников, больше песен и драйва. «Уже сейчас ведется работа по составлению списка хедлайнеров, который многих приятно удивит, а точнее приведет в полный восторг! Кроме того, в следующем году нас ожидают и некоторые нововведения, касающиеся концепции и формата самого мероприятия. Но, пока интригу раскрывать не спешим», – сообщает оргкомитет фестиваля «Торнадо»

P.S. В связи с отменой очередного массового мероприятия на территории Миасса, мы связались с устроителями популярного рок-фестиваля «Уральский Рубеж». Организаторы поспешили развеять наши опасения, заявив, что «Рубеж» состоится при любой погоде. Тем более нынешний фестиваль юбилейный – пятый. Гостям фестиваля приготовлена масса сюрпризов, уже известны некоторые участники. Среди них «Алиса», «Король и Шут», «Пикник», «Ляпис Трубецкой», «Noize МС» и др. За три фестивальных дня выступят 150 лучших рок-коллективов России и зарубежья.

Отдельной частью программы фестиваля станет возможность для всех его гостей совершить путешествие из Азии в Европу, поднявшись на вершину горы «Известная» на кресельном подъемнике и лично убедиться, что фестиваль, действительно, находится на рубеже — на рубеже двух частей света.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий