Секретный арсенал Казановы

Культура
Желание женщины — это закон. Но иногда, чтобы «закон» исполнялся чаще, его можно стимулировать

Женщины и машины — суть одна, даром, что не из одного ребра. Любимые, но капризные, то стремительные и лёгкие в управлении, то совершенно не желающие подчиняться рулевому. Особенно с наступлением холодов, когда для того, чтобы любимая «завелась», одного готового к тому «ключа зажигания» уже становится недостаточно и требуется дополнительный «прогрев». Как Магомеду, пришедшему к своей горе, её уговорить?

 

Да очень просто — прибегнуть к возбуждающим средствам, огромный выбор которых представлен в любом секс-шопе. «Конечно, в связи с кризом спрос на товары интимного назначения упал, — рассказывает Любовь Владимировна, директор сети магазинов «Интим». — Но не мужское достоинство! Сила полового влечения челябинских мужчин даже не собиралась снижаться: все 15 лет, что мы существуем, она на завидно высоком уровне. Чего не скажешь о челябинках. И мужчинам нередко приходится «подогревать» своих дам. Стесняетесь, сомневаетесь, боитесь действовать «в лоб» и выглядеть смешным? Просто угостите свою суженую хитрой конфеткой, стимулирующей её женское либидо, и убедитесь, как много скрытых резервов «спит» в вашей любимой. И на «сколько открытий чудных», смелых и страстных она и вы ещё готовы!»

Добывать, как Прометей, огонь из вашей снежной королевы, нужно осторожно и по правилам. Цветы и конфеты — классический мужской набор — в этом смысле, кроме благодарной улыбки, особых гарантий не даёт. Но ведь те же конфеты могут стать, например, «искусительным яблоком»! А цветы — «благоухать» ещё и ферромонами. Благо в городе у нас порядка 40 секс-шопов, и мы смело можем выбрать своё мужское оружие тайного поражения. Вперёд, Казановы, чтобы и у вашей дамы желание кипело, и у вас самих была «сила в плавках» — к прилавкам!

«Появившуюся примерно с полгода назад новинку — любовные леденцы — берут особенно активно, — рассказывает Елена, консультант магазина «Интим». — Угостите свою спутницу вкусной конфеткой с сахаром, патокой, лимонной кислотой, фруктовыми подсластителями и специальными, подстегивающими эротические желания, травами — и взаимное начало удовольствию положено. Стоит такой возбудитель из двух таблеток на открытке 150 рублей. Если же вы хотите пригласить интересующую вас особу на рюмку кофе с далекоидущими последствиями — выберите сахарок: один пакетик 90 рублей. Он лучше растворяется и открывает свою спрятанную в сладкие кристаллы силу только в горячей жидкости. Когда за приятными беседами вы достигнете дна чашки, внутреннее возбуждение вашей дамы возрастёт в разы, обеспечив прилив крови к органам малого таза. Романтический ужин с бокалом горячительного может завершиться огненно-жаркой страстью, если вы добавите в фужер вашему объекту ухаживания 10-15 капель возбудителя. Такой флакончик, которого хватит минимум на 10 буйных ночей, стоит от 580 до 1000 рублей».

Впрочем, помимо предварительного «разогрева», можно разбудить тайными зельями вашу «спящую красавицу» и в постели. «Надушитесь духами с ферромонами, они на масляной основе и сохраняют свою стойкость до 24 часов, — советует продавец магазина ароматерапии Илона. — Есть нейтральные запахи и ассортимент ароматов, имитирующих известные бренды, — стоимость в районе 350 рублей. Отлично распаляет и медленный мягкий массаж со слегка разогретыми маслами мускуса и пачули, они, в принципе, стимулируют и возбуждают всю нервную систему человека, а стоят недорого — от 50 рублей за флакон». «А затем перейдите, — продолжает Елена, — к массажу её самой чувствительной точки тела. Сантиметр крема (например, клиторальный германский «Ич-Крем» за 680 рублей) и ласковое втирание в течение пары минут сделают с партнёршей чудеса. Впрочем, сегодня есть в ассортименте средства, которые позволят мужчине воздействовать на женщину «через себя». Так, клиторальный крем можно соединить ещё и с вагинальным, повышающим чувствительность слизистых стенок влагалища, — он наносится на ствол пениса. Или с кремом, увеличивающим время самого акта, — наносится на головку члена. Все эти крема идут также в ценовой категории 680 рублей. Стимулирующие желание гели-смазки — лучше на силиконовой основе, поскольку не так быстро сохнут — также будут вам подспорьем. Стоимость их в районе 300 рублей».

 

Алексей Сагалов, кандидат медицинских наук, врач-сексолог: «Важным для возбуждения женского желания, в первую очередь, является формирование психологического, межличностного контакта между мужчиной и женщиной. 25 процентов успеха мужчина может «заработать» своим внешним видом, манерами и темами разговоров, «техническими» аспектами взаимоотношений (место, условия, цветы, кафе и так далее). Эмоциональная привлекательность партнёра, ласковое поведение, романтический настрой — ещё плюс 25 «бонусов». Если мужчина ещё и умеет «брать женщину за руку» — не грубо, не боязливо, а нежно и настойчиво, он почти «победитель» — на 75 процентов женщина будет готова на всё. Но «заработать» оставшиеся 25 с помощью алкоголя или различных «подсыпушек» сложно. Всё зависит от её личной внутренней готовности пойти на половой акт. Ведь для любой женщины это начало серьёзных (желательно длительных) отношений. Кстати, нельзя забывать, что психологическое и физическое принуждение человека (в том числе и с помощью лекарств) противозаконно. Ведь если у мужчины цель — семяизвержение, то у женщины — эмоции и чуть-чуть эротики. Так что учитесь «брать женщину за руку», там спрятан секрет её Желания».

 

Родион РАЗИН
По материалам газеты "Итоги+ТВ

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий