Премьера фильма "Плюс один"

Культура
21 августа (четверг) в 18:00 в кинотеатре «Синема Парк» состоится премьера романтической комедии «ПЛЮС ОДИН».

Что такое "Плюс один"?

"Плюс один" - это Итория Любви двух тридцатилетних людей, Мужчины и Женщины. Каждый из них по-своему одинок, каждый  ищет тепла, любви, и понимания. ТОМ – кукольник-виртуоз. Он способен оживить любой предмет, вдохнуть душу в любую вещь. МАША – профессиональный переводчик. Она не замечает ничего вокруг, находясь в своей «скорлупе», где ей, если и не хорошо, то довольно-таки спокойно и стабильно. Их встреча меняет всю жизнь - прошлую, настоящую, будущую. Но есть кто-то третий… - перчаточная кукла ДИГГИ.

"Плюс один" - это уникальные съемки, ставшие своеобразной компиляцией документального и художественного приемов. Каждый съемочный день проекта готовил приятные сюрпризы для всех его участников. Так называемые «маппет - семинары» являлись основной съемочной площадкой фильма. Они прошли в форме «реалити - шоу», т.е. в режиме реального времени и действия. Так что, ни артисты, ни режиссер картины Оксана Бычкова, ни консультант проекта Бодо Шульте Карера – не знали, каков будет результат отснятого материала.

Создатели: режиссер-постановщик: Оксана Бычкова; авторы сценария: Нана Гринштейн (главный сценарист детского телевизионного кукольного шоу «Улица СЕЗАМ»), Оксана Бычкова; оператор-постановщик: Иван Гудков; продюсер: Елена Гликман.

В ролях: Мадлен Джабраилова, Джетро Скиннер, Владимир Ильин, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Елена Семёнова и другие…

Картина является новым творением создателей и съёмочной группы нашумевшего фильма «Питер FM».
На презентации фильма будет присутствовать исполнительница главной роли фильма Мадлен Джабраилова
Кроме просмотра фильма в программе вечера: развлекательная шоу-программа, розыгрыш призов и уникальная возможность гостей «Синема Парка» увидеть актеров фильма, пообщаться вживую и узнать обо всем, что осталось за кадром. 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий