Праздник с добрыми глазами

Культура
В Челябинске и Москве сегодня одновременно проходит празднование Дня города. Настроение горожан и солнечные зайчики напоминают полдень на Ямайке своими яркими красками, цветами и запахами. Улыбки, музыка и веселый смех создают замечательное настроение непрерывного радостного народного гуляния.

275_years_of_chelyabinsk5 Столица Южного Урала празднует 275 лет со дня рождения города на карте России. Челябинск превратился в столицу карнавала275_years_of_chelyabinsk4 с многочисленными праздничными площадками, способными развеселить всех своих жителей. Собрать людей и разукрасить город половина успеха, а вот зарядить «батарейки» каждого пришедшего на праздник положительными эмоциями могут только те, у кого энергия добра присутствует в избытке. Колесо праздничных событий маленькими зеркальцами отражает счастливые лица.

Калейдоскоп карнавала с разных сторон раскрывает творчество огромного количества одаренных людей большого города. Хобби, увлечения, музыка, этнокультура, социальные проекты - такая палитра из вкусов и пристрастий нечасто собирается в одном месте. В Челябинске получился великолепный хорошо организованный праздник для взрослых и детей.275_years_of_chelyabinsk6

275_years_of_chelyabinsk1

275_years_of_chelyabinsk3

275_years_of_chelyabinsk7

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий