Полезные страсти

Культура
Запах свежей лепешки говорит об окончании поста в месяц Рамадан. Моя бабушка в детстве рассказывала мне о том, что в эти дни шайтан прикован на цепь к стене грехов, и поэтому добрые дела совершать, гораздо легче.

uraza Великому и несравненному источнику мудрости и света от нас ничего не надо. У него есть все предметы из четырех миров. Праздник Ураза-Байрам нужен для каждого, чтобы хотя бы на время забыть про страсти материального мира и приблизится к пониманию сущности бесконечного вечного.

Открыть себя людям не так просто в современном мире, тем более открыть сердце полное доброго отношения к окружающим так нужно нам сегодня. Добро вернется добром, и это не обсуждается. Разделить хлеб с незнакомым человеком, сделать шаг к примирению со старым недругом, лишний раз сказать ласковое слово престарелым людям. Разве это трудно?

В такие дни душа наполняется теплой волной позитивной энергии, которую мы в обычные дни почему-то не торопимся отдавать людям. Не надо забывать про закон сохранения энергии в нашей сумасшедшей по скорости эмоционального выгорания жизни. Дарить добро другим во благо всегда вернется в этой жизни.

Мир и безопасность окружающего мира зависят только от нас.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий