Пей кумыс! Клип саткинцев набирает популярность

Культура
Творческая команда из Сатки под названием «Лось» снова порадовала поклонников прикольным музыкальным творением. Парни сняли клип на собственную песню о пользе кумыса.

Напомним, что талантливые саткинцы пуже искупались в лучах интернет-славы, записав пародию на клипа Егора Крида «Самая-Самая». Пародируя атмосферу столичного лоска и гламура, саткинцы сплясали в колоритных декорациях обычного российского города в горнозаводской зоне.

Затем последовала ещё одна удачная пародия – на клип Макса Коржа. Но теперь саткинские креативщики решили писать свои песни.

В центре прикольного клипа от «Лося» – кумыс. Но, хотя ребята пропагандируют безалкогольный тонизирующий напиток, во время съемок за кого их только не принимали… И за хулиганов, и за наркоманов. Ну а что ещё подумает человек, далёкий от творчества, увидав на стройке танцующую «бутылку с кумысом»? бдительные граждане даже вызвали полицию!

Полицейские, к счастью, оказались адекватными. Убедившись, что у творческого коллектива нет ничего «вдохновляющего», ребят попросили не шуметь и разрешили продолжить съёмки. Что получилось – можно посмотреть на Ютубе!

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий