Парад невест в Челябинске

Культура
В столице Южного Урала состоялась грандиозная свадебная феерия.

Девушки, одетые в шикарные наряды невест, прошлись по главной улице Челябинска.

Заявок на участие в параде поступило так много и все девушки были так красивы, что организаторам мероприятия пришлось бросать жребий и выбрать 36 участниц.

- Подобные гламурные мероприятия с успехом проходили в Москве и Питере. Свадебная волна докатилась и до нашего города, - рассказывают организаторы свадебного праздника. - Мы уверены, что Челябинск стал достойным преемником праздника красоты и женственности.

Кроме шествия по челябинскому Арбату, девушки участвовали во всевозможных конкурсах. «Самый высокий каблучок», «Самая воздушная фата», «Похвались» и «Добрый день, любимый» - это только малая часть того, в чем невестам пришлось состязаться.

- Сегодня мы хотим не просто зарядить челябинцев позитивом, - продолжает организатор парада Максим, - но и привлечь внимание горожан к традиционным семейным ценностям.

Не обошлось в этот праздничный день без шампанского. Суровые челябинские мужчины произвели праздничный салют из нескольких десятков бутылок.

На главной площади города по сложившейся традиции невесты запустили в небо около сотни белых почтовых голубей.

Как удалось выяснить LIFE.RU, для праздничного дождя было заготовлено десять килограммов лепестков роз. Закончилась праздничная феерия поздно вечером на набережной реки Миасс. В финале невесты бросили в толпу молодых девушек свои праздничные букеты.

- Надеемся, после нашего шествия невест на Урале станет больше, - улыбается одна из его участниц, Александра.

Виктор Загвоздин

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий