На Зюраткульской тропе появился необычный квест

Культура
Эко-тропа на хребет Зюраткуль - самый популярный маршрут Национального парка «Зюраткуль», который теперь стал еще интереснее! В рамках Общероссийского конкурса «Зеленый маршрут, где необходимо из обычного туристического маршрута сделать что-то интересное. «Тайны медвежьей тропы» - это развлекательно-познавательный маршрут, который проложен вдоль тропы здоровья и представляет собой станции/остановки с необычными заданиями. Вам предстоит пройти по этой «Медвежьей тропе» и сделать заметки в фирменном блокноте-путеводителе.

Квест-бродилка «Тайны медвежьей тропы» превращает подъем к вершине в увлекательное путешествие. Квест универсален и не имеет возрастных ограничений. Интересно будет и взрослым и детям от 7-ми лет.

Что делать с блокнотом – блокнот содержит последовательное описание каждой станции с заданиями и дополнительную полезную информацию. На протяжении всего маршрута Вам предлагается делать заметки в блокноте и вносить ответы на поставленные вопросы. 

Бонусы - заполненный блокнот можно принести/показать в отдел экопросвещения НП «Зюраткуль» по адресу г.Сатка, ул. Комсомольская 13 и получить памятный подарок. 

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий