«Миссис Урала - 2011» - конкурс для матерей

Культура
/* Style Definitions */table.MsoNormalTable{mso-style-name:"Обычная таблица";mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-style-noshow:yes;mso-style-priority:99;mso-style-qformat:yes;mso-style-parent:"";mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;mso-para-margin-top:0cm;mso-para-margin-right:0cm;mso-para-margin-bottom:10.0pt;mso-para-margin-left:0cm;line-height:115%;mso-pagination:widow-orphan;font-size:11.0pt;font-family:"Calibri","sans-serif";mso-ascii-font-family:Calibri;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-hansi-font-family:Calibri;mso-hansi-theme-font:minor-latin;}Администрация Челябинска сообщает о начале приема заявок на ежегодный региональный конкурс «Миссис Урала - 2011».

Это относительно новый для Челябинской области конкурс. Впервые он прошёл в 2010 году. Организаторы мероприятия хотят привлечь внимания общественности к роли материнства в жизни современной женщины, сохранить традицию уважительного отношения к матери, признания ее заслуг в воспитании детей и важной роли в укреплении семьи, нравственной атмосферы в обществе.

Испокон веков ценилось материнство. В рамках государственной программы поддержки материнства и детства это конкурс нашел свое место.

В прошлом году в конкурсе принимали участие представительницы Челябинска, Магнитогорска, Озерска, Еманжелинска, Копейска, Кыштыма, Миасса, Еткульского и Нагайбакского районов. Челябинка Татьяна Агафонова стала победительницей, а её землячка Юлия Анфалова заняла третье место, уступив «Миссис Миасса - 2010» Анне Шурыкиной. Кроме того, Анна Шурыкина заняла третье место в конкурсе «Российская женщина», а еманжелинка Наталья Мещерякова в этом же конкурсе победила в номинации «Миссис Талант».

В этом году организаторы конкурса ожидают раскрытие талантов, интересные презентации и достойные победы.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий