МАЙКЛ ДЖЕКСОН: возвращение легенды в «СИНЕМА ПАРКЕ»!

Культура
28 октября в «Синема парке» уникальнейшее событие! Челябинцы одними из первых в мире увидят записи репетиций, которых ещё никто не видел, на эксклюзивной презентации фильма «МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВОТ И ВСЁ».

Гостей премьерного показа ждёт большая шоу-программа состоящая из самых ярких концертных номеров и легендарных песен короля поп-музыки, изменивших современную музыку, а также розыгрыш памятных сувениров от создателей фильма. Билеты на премьеру нельзя купить, их можно только выиграть! Фильм, откроет миру другого Джексона, таким его не знали, таким его не видели! «Это ответ на вопрос «зачем», который лежит в основе всего, что мы делаем… Все во имя любви!» М. Джексон.

Начало развлекательной программы в 19:00.

Начало премьерного сеанса в зале №4 в 20:00.

Его музыка отзывалась в сердцах миллиардов. Его мечты вдохновляли мир. Но оставалась ещё одно мечта, которой он хотел поделиться с каждым. Показать шоу, которого еще не видели. Поднять людей всего мира на эмоциональный уровень, на котором они еще не были. Его последний мировой тур продолжиться несмотря ни на что… Этого ждал весь мир…

28 октября в преддверии выхода в прокат фильма «Майкл Джексон: Вот и всё» поклонникамипевца будет организован массовый флэш-моб в самых разных регионах нашей страны. Например, в Челябинске, Ростове-на-Дону и Казани состоится серия танцевальных и вокальных конкурсов. Петербуржцев ожидает конкурс на двойника Джексона. В Екатеринбурге любители творчества певца намерены открыть стену памяти певцу. А уфимские поклонники – записать свои пожелания поп-королю на видео и запустить кассету в небо с сотней воздушных шаров. Участники танцевальных клубов и известные личности городов совместно с членами фан-клуба Майкла станцуют под знаменитый «Thriller», тем самым доказав, что музыка Джексона будет вечно жить в любящих сердцах…

МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВОТ И ВСЁ (Michael Jackson's This is it)

Дата выхода в прокат в США: 28 октября 2009 года

Дата выхода в прокат в России: 29 октября 2009 года

Режиссер: Кенни Ортега

Хронометраж фильма: 111 мин

Фильм-сенсация о последних днях жизни легенды мирового шоу-бизнеса - Майкла Джексона.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий