«Киноквартира» открывает свои двери

Культура
24 августа в 18:00, накануне Дня российского кино, в Центральной библиотеке им.А.С.Пушкина города Челябинска открывается киноклуб «Киноквартира». Первое заседание любителей кино будет посвящено обсуждению одного из самых интеллигентных фильмов отечественного кинематографа за последнее десятилетие.

Новый киноклуб под руководством опытного тренера и психолога Владислава Коробейникова объединит людей, стремящихся к эстетическому, нравственному и интеллектуальному развитию.Гостей ждет просмотр художественного фильма «Кино про Алексеева» (2014 г., реж. Михаил Сегал) с последующим многоплановым обсуждением картины, которая была тепло принята отечественной кинопрессой и удостоена ряда наград. Обсуждение пройдет в дружеской атмосфере, так что каждый участник сможет найти удобный формат для высказывания своей точки зрения. 

Встречи в киноклубе «Киноквартира» будут проходить раз в месяц, в дальнейшем участники познакомятся с историей кино, книгами о киноискусстве, обсудят такие фильмы, как «Завтрак у Тиффани», «День сурка», «О чём еще говорят мужчины», одну из серий популярного телесериала «Черное зеркало» и многие другие. 

Приглашаем всех желающих в Центральную библиотеку им.А.С.Пушкина, вход по адресу ул.Свободы, 60. Тел. 264-64-21.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий