Южноуральские СМИ соревнуются в патриотизме

Культура
20 июля будут подведены итоги регионального конкурса на лучшее журналистское произведение на патриотическую тематику

Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.
Конкурс «Лучшее журналистское произведение на патриотическую тематику» проводится в Челябинской области третий год подряд. Организатором по традиции выступает главное управление по делам печати и массовых коммуникаций. Конкурс проводится по трем номинациям: «Телевидение», «Радио» и «Печатные СМИ».
Для участия в конкурсе принимались произведения патриотической направленности, опубликованные в южноуральских СМИ с 1 июня 2007 года по 1 июня 2008 года. Сейчас жюри определяет победителей, учитывая актуальность, полноту раскрытия темы, профессиональное мастерство и художественную выразительность представленных на конкурс материалов. В состав жюри входят представители главного управления по делам печати и массовых коммуникаций, руководство ведущих СМИ области и преподаватели факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета. Возглавляет конкурсную комиссию первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов.
Как сообщили Mega-U.ru в пресс-службе губернатора Челябинской области, победители в каждой номинации будут награждены денежными премиями в размере от 5 тыс. за третье место до 15 тыс. рублей – за первое место.
Итоги конкурса будут подведены 20 июля и размещены на сайте главного управления по делам печати и массовых коммуникаций www.smi74.ru. Лучшие работы примут участие во всероссийском конкурсе «Патриот России».

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий