Южноуральцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Семейная фотография: связь поколений»

Культура
Южноуральцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Семейная фотография: связь поколений». Конкурс приурочен к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности и продлится до 28 августа.

Организатором выступает управление культуры администрации города и Центр культурно-информационной деятельности. На конкурс принимаются семейные фотографии, на которых запечатлено значимое для семьи событие. Участником может стать любой житель Челябинской области. 

Конкурс проводится в два этапа. Первый продлится до 10 августа. Можно присылать как цветные, так и черно-белые снимки, сделанные на цифровую или аналоговую технику. Допускается базовая обработка , а также создание фотоколлажей. Каждый участник может прислать только два снимка. 

Второй этап стартует 11 августа. На страничке официальной группы управления культуры «ВКонтакте» будет запущено народное голосование, которое и определит победителя фотоконкурса «Семейная фотография: связь поколений». 

Для победителей профессиональный фотограф устроит бесплатную фотосессию. 

Заявки на конкурс принимаются до 10 августа на электронный адрес presiac@mail.ru. Положение конкурса на сайте управления культуры по ссылке: http://kultura174.ru/Publications/news_culture/Show?id=7983

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий