Гена Букин поздравит молодоженов в Челябинске 08.08.08

Культура
Гена Букин сбежал от жены в Челябинск.

Самый известный продавец обуви страны приедет, чтобы лично поздравить челябинских молодожёнов со свадьбой. 08.08.08 актёр Виктор Логинов даже лично произнесёт тост за жениха и невесту.

В эфире ТНТ с 29 июля проходит свадебная акция. Победители получат «самого главного члена семьи» – телевизор.
Помимо этого в Челябинске Виктор Логинов поучаствует в прямом эфире на радио, в прямой линии в газете «Комсомольская правда» и поучаствует в необычном мероприятии для журналистов – пресс-ланче. Гена Букин пообедает в месте в журналистами. В меню изысканные закуски, вино и шампанское. В непринуждённой атмосфере журналисты смогут задать актёру Виктору Логинову все интересующие их вопросы. Затем последует фото и автограф-сессия.

08.08.08 – главное событие этого лета. Ещё в июне ЗАГСЫ прекратили принимать заявления от молодожёнов на этот день.  Восьмого августа здесь начнётся горячая пора. Влюблённые пары будут регистрировать в авральном режиме. Церемонию бракосочетания решено ужать до десяти минут. Так что молодожёнов будут выпускать, как с конвейера.

Спрос на свадьбу 08.08.08 даже превысил прошлогодний рекорд. 07.07.07 узами брака себя связали почти вдвое меньше влюблённых, чем планируется в этом году. Любопытно, что более 60 (!) процентов пар, зарегистрировавшихся 07.07.07, уже подали заявление на развод. Надеемся, что цифра 8 для челябинских молодожёнов станет более счастливой. И ячейки общества, созданные 08.08.08, будут крепкими.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий