Челябинский «Скарабей» открывает сезон

Культура
В воскресенье, 1 октября, в «Кино-театральное объединение «Кировец» состоится открытие сезона театра песочной живописи и теней «Скарабей».

Свой четвертый сезон коллектив открывает спектаклем «О спектаклях».  За четыре года коллектив впервые решил провести праздничную церемонию открытия. В большое представление вошли фрагменты из 11 спектаклей, как для детской, так и для взрослой аудитории. Публика познакомится с жанрами, в которых работает театр: песочная живопись, живой и марионеточный теневой театр, интерактив и робот-шоу. За полтора часа театрального действа, зрителям представится возможность в полном объеме познакомиться с творчеством театра и актерской труппой. 

Театр песочной живописи и теней «Скарабей» был основан в 2014 году. Эксперимент с театральными формами и жанрами сразу лег в основу работы театра. Так начали появляться уникальные театральные постановки. На данный момент жанры, в которых работает театр, не представлены ни одной другой организацией в Челябинске и в целом, довольно редко встречаются в России. На сегодняшний день в репертуаре театра уже свыше 20 спектаклей. 

 Открытие сезона состоится 1 октября, в 13.00  в    Кино-театральном объединении «Кировец»  (пр.Ленина,5)

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий