Челябинская «ЛУНа» приглашает команды Высшей лиги КВН на юмористический бой

Культура
Кубок вызова КВН «ЛУНа приглашает» пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» сегодня, 29 мая. Настроение южноуральцам поднимут команды Высшей лиги клуба веселых и находчивых.

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» PR-менеджер творческой лаборатории «Лорд групп» Алена Амеличева, в конце мая в гости к челябинской команде КВН «ЛУНа» заглянут ее друзья из Высшей лиги – команды «РУДН» (чемпион сезона 2006), «Астана.KZ» (полуфиналист сезона 2008) и «Федор Двинятин» (полуфиналист сезона 2008). Формат встречи звездных команд предполагает не просто концерт, а настоящую дружественную игру со всеми привычными для КВН канонами.

Кубок получит тот, кто с достоинством пройдет все испытания. Команды представят на суд зрителей Приветствие и Музыкальный конкурс, а также сразятся в Разминке, где вопросы будут задавать челябинцы, оказавшиеся в нужном месте в нужное время.

Победитель игры будет выявлен путем SMS-голосования. Вести мероприятие будет актер команды КВН «ЛУНа» Станислав Ярушин.

Борьба за кубок предстоит шуткоопасной и взрывоубойной, ведь в предстоящем сражении «видавшие виды» КВНщики «сойдутся» с молодыми и амбициозными, русичи с казахами и даже классика КВН столкнется с вопиющим современным «нестандартишем».

Начало в 19 часов.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий