Челябинск, двигай на ВечеGREENку!

Культура
4 июля, при поддержке Tuborg Green, в клубе Casa Project пройдет грандиозный музыкальный конкурс – ВЕЧЕGREENКА В ТВОЕМ ГОРОДЕ!

Выступят группы нового времени: «Концы», «Два раза шакур», «Сандалии».

BeчeGREENка в твоем городе – это новый амбициозный проект бренда Tuborg. Никаких искусственных ограничений: ты уникален и талантлив, играй что угодно и как угодно, это просто должна быть отличная музыка. 12 ВечеGREENок пройдет в 7 крупнейших городах Росиии. В проекте принимают участие группы самых разных составов и стилей, возраст исполнителей – от 18 до 35 лет. Проголосовать за понравившуюся группу можно на официальном сайте www.vechegreenka.ru и во время самого концерта.

Вы услышите лучших! Несколько месяцев продюсерская команда трудилась над отбором артистов со всей страны. Челябинск на ВечеGREENке будет представлен дважды! Это вдвое увеличивает шансы того, что в финал выйдет группа именно из нашего города.

4 июля в клубе Casa Project выступают: «Концы», «Два раза шакур», «Сандалии».

«Концы» — группа, играющая классический панк, задорный и веселый, образовались еще в 1998 году, много гастролируют и находятся в ротации на федеральных альтернативных телеканалах, за свою историю получили множество номинаций на престижнейшие премии RAMP и Alternative Music Prize.

«Два раза шакур» — Самый безбашенный проект Екатеринбурга. "Два раза шакур" - это креативный симбиоз широчайшего музыкального спектра: хип-хоп и диско, фанк и поп-рок! На сцене и в зале, во время выступления Великолепной пятерки (иногда больше даже:) происходит нечто невообразимое, равнодушных нет!

Группа "Сандалии" — Свердловская группа "Сандали" впервые заявила о себе на фестивале "Старый Новый рок 2005", получив номинацию «Открытие года». Последующие многочисленные фестивали, концерты на открытых площадках и в ночных клубах города подтвердили, что это не случайно. Группа "Сандали" играет позитивный фарш-лаундж, который приходится по вкусу всем, кто не разучился танцевать позитивные танцы. В настоящее время группа работает над выпуском своего первого видео - сингла, релиз которого назначен на август месяц 2009 года.


Кто станет лучшим – решать вам! Голосуйте за любимую группу и ей обязательно повезет. Во время концерта у каждого будет возможность отдать голос за исполнителя при помощи GREENжетона. На протяжении всего проекта ВечеGREENки можно проголосовать за любимую группу на официальном сайте: www.vechegreenka.ru. Группа или исполнитель, набравшие наибольшее количество голосов, получат возможность этой осенью выступить с известными музыкантами на главной ВечеGREENке в Москве в клубе Б1 Maximum!

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий