Авторский мастер-класс по стоковой фотографии

Культура
10 марта в Музее изобразительных искусств состоится авторский мастер-класс по стоковой фотографии от героя выставки «Отражения и образы. Сергей Жатков. Фотография.»

Фотография может стать не только приятным хобби, но и доходным делом. Существует разновидность фотографии - стоковая. Разместив фото в фотостоке вы можете рассчитывать, на то, что ее захотят купить в коммерческих целях (интернет-магазины, корпоративные сайты, полиграфии, дизайн и пр.)

Монетизировать талант в области фотографии поможет мастер-класс от Сергея Жаткова - одного из главных стоковых фотографов Челябинска.

Сергей Жатков долгое время был ведущим сотрудником мирового фотобанка «PressFoto».  На мастер-классе фотохудожник поделится накопленным опытом: простым языком расскажет о секретах стоковой фотографии и продемонстрирует собственный подход к работе. 

Кураторы выставки «Отражения и образы. Сергей Жатков. Фотография»: кураторская группа «Soft Focus» - С. И. Жатков, член Союза фотохудожников России, О. В. Конфедерат, кандидат культурологии, С. С. Ветрова, сотрудник Киноцентра им. Л. Оболенского  

Старший научный сотрудник Челябинского государственного музея изобразительных искусств - Н.А. Махновская  

Мастер-класс по стоковой фотографии состоится 10 марта в 17:00 в Зале им. Е.В. Александрова по адресу: Пл. Революции, 1.

Вход на мастер-класс - по билетам на выставку.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий